8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если выписали не совершено летнего ребенка

Здравствуйте!!!подскажите что можно сделать!!!я хотела переоформить детское пособие,подала документы а мне сказали что ваш ребенок нигде не зарегистрирован!Поехала в паспортный стол,а она мне сказала я взяла и выписала!По закону она не имеет такого права.Что можно сделать куда обратиться?

10 июля 2014, 00:25, Алена, г. Белая Калитва
Светлана Каверинская
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алена, рекомендую сначала обратиться письменно с запросом в паспортный стол и узнать на каком основании выписан ребенок и кто его выписал. Тогда Вы будет знать чьи длействия можно обжаловать (хотя уже понятно, что действия работников паспортного стола или ФМС РФ). Возможно, что Вам уажут решение суда, на основании которого был выписан ребенок. ТОгда Вы можете обжаловать решение суда.

10 июля 2014, 04:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хотела узнать если я поругалась с мужем и он забрал детей и не отдает мне, что мне делать, хотела ещё спрасить если при разводе с кем останутся дети не совершено летние
Здравствуйте хотела узнать если я поругалась с мужем и он забрал детей и не отдает мне , что мне делать , хотела ещё спрасить если при разводе с кем останутся дети не совершено летние
03 января, 12:40, вопрос №2953157, Регина, Петропавловск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте можно отменить дарственую если свою долю отпишу не совершено летним детям их отец который не проживает с ними
Здравствуйте можно отменить дарственую если свою долю отпишу не совершено летним детям их отец который не проживает с ними
20 июля 2020, 11:52, вопрос №2825163, алена, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Мы с мужем подрались и ему грозит 119 часть 1 дело дошло до суда у него получается рецедив но у нас не совершено летний ребёнок и я в положении что может ему грозить
Мы с мужем подрались и ему грозит 119 часть 1 дело дошло до суда у него получается рецедив но у нас не совершено летний ребёнок и я в положении что может ему грозить
28 мая 2020, 19:29, вопрос №2786281, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Поймали в не трезвом виде на автомобиле повторно что мне может грозить, могут ли меня посодить если у меня не совершено летний сын
Поймали в не трезвом виде на автомобиле повторно что мне может грозить, могут ли меня посодить если у меня не совершено летний сын
20 апреля 2020, 11:47, вопрос №2749251, данил, г. Нижний Новгород
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Смена фамилии не совершено летнего ребенка
Добрый вечер. 1. Я мама одиночка, в следующем месяце выхожу замуж, меняю фамилию и хочу поменять так же фамилию своему не совершенно летнего сына. Возможно ли это и куда нужно обращаться? 2. Мой будущий супруг не москвич, а мы с ребенком москвичи и прописаны в Москве. Сможет ли он усыновить моего сына? И куда нужно обращаться?
22 апреля 2014, 16:17, вопрос №433308, Анна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.07.2014