Здравствуйте. У меня надзор и ночные ограничения. У меня нет ни прописки, ни собственного жилья. В надзоре мне сказали

Здравствуйте. У меня надзор и ночные ограничения. У меня нет ни прописки, ни собственного жилья. В надзоре мне сказали, чтобы я каждый день приходил и писал заявление, где я буду ночевать. Теперь меня никто пускать не хочет, из-за того, что ночью меня приезжают проверять. Как быть? Подскажите пожалуйста.
, Петр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут