Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет если не выкупить посылку?

пришла посылка но я заказывала на 1200, а она пришла на 5000, теперь звоня говорят, чтобы забрала, угрожают судом! Что делать?

09 Июля 2014, 19:38, вопрос №497563 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 688 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Ирина!

    А не надо бояться суда. Раз посылка не соответствует Вашему заказу — не получайте. Пусть попробуют обратиться в суд, судя по описанию шансов у них немного. Но скорее всего все закончится нудными уговорами по телефону и до суда дело не дойдет.

    09 Июля 2014, 20:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats