Право на какие льготы имеет вдова умершего ветерана боевых действий в Афганистане Согласно какого закона Как льготы, если они положены, зависят от возраста вдовы и региона ее проживания Спасибо

Право на какие льготы имеет вдова умершего ветерана боевых действий в Афганистане

Согласно какого закона

Как льготы, если они положены, зависят от возраста вдовы и региона ее проживания

Спасибо

, Елена, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут