А если зарегестриролся например Ввел почту и король Возможно вывести.?

А если зарегестриролся например

Ввел почту и король

Возможно вывести.????

, Рустем, г. Москва

Если вы только зарегистрировались на платформе и указали лишь электронную почту и пароль, это само по себе не означает, что у вас возникли какие-либо обязательства перед компанией. Возможность вывода средств зависит от того, есть ли на счёте реальные деньги, вносились ли пополнения и какие условия установлены самой платформой.

Если вы ещё не переводили деньги и не передавали документы, риски обычно значительно ниже. Если же средства уже были внесены, для оценки ситуации нужно понимать название платформы и что именно происходит при попытке вывода.

Я могу тщательно проверить информацию о платформе, её документы и условия работы, чтобы оценить возможные риски для ваших средств. Напишите подробнее о ситуации в личный чат на сайте, консультация бесплатная. pravoved.ru/lawyer/4479816/