Как мне подтвердить личность не имея никаких документов. Мне дали отпуск с СВО и мне нужно пересечь границу и попасть до

Как мне подтвердить личность не имея никаких документов. Мне дали отпуск с СВО и мне нужно пересечь границу и попасть домой, но как если паспорт и военный билет были утрачены в ходе боевых действий?
, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут