Возврат прав после утери

Здравствуйте у меня такой вопрос, я потерял права пришёл в ГАИ мне выдали временное водительское, сказали прийти через два месяца этого же числа сдать документы и получить нормальные права. но так получилось то что был в командировке долго и не успел во время приехать и сдать времянку.... Что теперь будет? Мне выдадут так же временное или сделают права?

, Эдуард Банис, г. Красноярск
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте.

Для замены водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются документы:

1) заявление; 2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку;5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции).

На период проведения проверок заявителю выдается временное разрешение с произведенной записью «Удостоверение на проверке», заверенной подписью должностного лица и печатью Государственной инспекции