Здравствуйте я боец сво хочу продлить контракт на пять лет а мне говорят автоматически продлен уже я попросил бумагу а п

Здравствуйте я боец сво хочу продлить контракт на пять лет а мне говорят автоматически продлен уже я попросил бумагу а продлении контракта но мне его не доют почему а она мне нужна эта бумага что мне делать и также отказывают учится на офицера хотя в нашем полку идёт набор подскажите что делать также потеряны документы личности восстановить замполит отказывается говорит не когда
, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут