Условия пребывания по патенту

Добрый день! Я гражданин Украины. Получил патент. Оплачиваю за 3 месяца вперед. Следует ли теперь по истечении каждых 90 дней пребывания в России (я работаю в Москве) уезжать обратно и вновь приезжать? Миграционная карта по-прежнему действует 90 дней. Благодарю.

, Олег Николаевич, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Вы можете оставаться в РФ или на срок действия миграционной карты или на оплаченный срок патента. Только не забудьте, если будете оставаться по патентуу — явиться в УФМС, предъявить оплату патента, чтобы Вам поставили продление