Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог от продажи автомобиля

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ НАЧИСЛИЛИ НАЛОГ 24 ТЫСЯЧ.ТРЕБУЮТ В НАЛОГОВОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ДОКУМЕНТ.НО ОН У МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ ТАК КАК ФИРМА В КОТОРОЙ ПРОДАВАЛСЯ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВЫДАВАЛА КАССОВЫХ ЧЕКОВ И КАК 2 ГОДА УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕЕ.НО ЕСТЬ ДОГОВОР КП,НО ОНИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНЕМАЮТ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ДОКУМЕНТА ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО РАСХОДА.ПОЭТОМУ НАЧИСЛЯЮТ МНЕ ТАКУЮ СУММУ.ХОТЯ ПРИБЫЛЬ Я С АВТО НЕ ИМЕЛ ВООБЩЕ!НАПИСАЛ ВОЗРАЖЕНИЕ ОБ АКТЕ КАМИРАЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ.НО ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НЕТ.А ОПЛАТИТЬ НАЛОГ УЖЕ ПОДХОДИТ СРОК.КАКИЕ ПЕНИ СОСТАВЛЯЕТ НЕ УПЛАТА НАЛОГА?И КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА?

09 Июля 2014, 16:00, вопрос №497341 ЛЕЙЛА, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Что волноваться то так. У вас есть законное право обжаловать решение налогового органа о доначислении НДФЛ сначала в Управлении ФНС РФ по региону, а потом в суде.

    Это конкретное дело и мой вам совет сходить с документами к юристам региона и посмотреть с ними, что можно сделать и каковы перспективы.

    Тут без изучения документам, по вашим стенаниям бесполезным, точного ответа не дать. Есть процедуры обжалования вот и используйте их. Не хотите сами поручите представителю. 

    09 Июля 2014, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats