Добрый день! Пришел отказ о выдаче региональноого мат капитала, причина отказа нет года регистрации в воронеже на момент

Добрый день! Пришел отказ о выдаче региональноого мат капитала, причина отказа нет года регистрации в воронеже на момент рождения ребенка! Живем в воронеже с 2023 года снимали квартиру! Какие наши действия ?
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут