Доброе утро, мой брат был безвести пропавшим пол года, недавно их вывели из серой зоны, на вид состоояние

Доброе утро, мой брат был безвести пропавшим пол года, недавно их вывели из серой зоны, на вид состоояние истощенное, но в госпиталь его не отправили, и не планируют, должны ли они назначить ему ВВК перед следующим выходом на боевое задание, можем ли мы родные повлиять на его мед обследование?

, Наталья, Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут