Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест сберкнижки

уважаемые юристы помогите разобраться: полгода назад была арестована СПИ сберкнижка, куда перечислялись выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. как мне известно эти деньги не могут быть арестованы. Вопрос в следующем: если я открою новую сберкнижку, она моментально будет арестована или я успею получить перевод?

09 Июля 2014, 14:22, вопрос №497221 Марина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Марина, это зависит от расторопности СПИ. Вы заявление писали о незаконности ареста и возврата денег?

    09 Июля 2014, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.