Здравствуйте муж гражданин узбекистана подписал контракт на сво ,я как его жена хочу подать на гражданство но смены треб

Здравствуйте муж гражданин узбекистана подписал контракт на сво ,я как его жена хочу подать на гражданство но смены требуют копию контракта контракт на руках есть но только копия не кем не заверенная что нам делать срок регистрации заканчивается пока собирала все документы.муж сейчас без вести пропавший и вообще не знаю что делать
, Юлия, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут