Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление и вообще это возможно.
Пришло долг с 2014 года от коллекторской компании из Москвы, я живу в Волгограде.
Ведь они пойдут в суд и там меня обязуют через приставов выплачивать очень крупную сумму.
Ведь срок давности 12 лет.
Нужно установить факт фактического воспитания для получения справки о том, что я ребёнок участника СВО. Из доказательств: переводы денег и совместные фотографии, показания родственников. Я из региона ЛНР. Насколько быстро это возможно сделать?