Можно узнать я опекун у меня на опеку внучка ей 10лет, я в сбербанке взяла щет по алементам и завела номенальный щет куд

Можно узнать я опекун у меня на опеку внучка ей 10лет, я в сбербанке взяла щет по алементам и завела номенальный щет куда будут приходить алементы .Я сообщила в опеку ,а мне сказали зачем, я говорю на алементы нужно заводить отдельный щет.И мне всеравно отказали перевести алементы. Я не пойму почему опека распорежается алементами.По закону я могу снемать на нужды моей внучке ей 10лет. А они говоря пусть копятся .А почему.
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут