Здравствуйте, подскажите, если установить камеру на лестничной клетке, жилого дома, в какой форме нужно спросить разрешения от соседей, что они дали своё согласие на установку?

Здравствуйте, подскажите, если установить камеру на лестничной клетке, жилого дома, в какой форме нужно спросить разрешения от соседей, что они дали своё согласие на установку ? Если спросить устно и они допустим дадут согласие на установку, а потом скажут, что не давали.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут