Здравствуйте, подскажите, если установить камеру на лестничной клетке, жилого дома, в какой форме нужно спросить разрешения от соседей, что они дали своё согласие на установку?
Здравствуйте, подскажите, если установить камеру на лестничной клетке, жилого дома, в какой форме нужно спросить разрешения от соседей, что они дали своё согласие на установку ? Если спросить устно и они допустим дадут согласие на установку, а потом скажут, что не давали.
, Валерий, г. Москва