Доброй ночи! Мой друг уезжаем в Узбекистан на две недели, по прибытию в Москву в аэропорту Жуковский, ему было отказано
Доброй ночи! Мой друг уезжаем в Узбекистан на две недели, по прибытию в Москву в аэропорту Жуковский, ему было отказано во въезде, по Пп’’В’’ ч 9ст.11. Скажите пожалуйста что это означает, отказ или запрет? Документы все в порядке, никаких правонарушений на территории России совершено не было. Полазили в телефоне, провели беседу и развернули обратно Узбекистан. Без объяснений. Как ему быть такой ситуации, куда обратиться? Через какое время можно вновь прибыть в Российскую Федерацию?
, Ирина, г. Москва