Здравствуйте можно ли привлечь к ответственности человека имеющего канал на Ютубе производителя ювелирных изделий и пред

Здравствуйте можно ли привлечь к ответственности человека имеющего канал на Ютубе производителя ювелирных изделий и предлагающий купить,посылку получила, получила шок,то что было выслано нельзя назвать даже бижутерией.
, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут