Мой муж находится по контракту на СВО,на связь не выходит долго,документы все с ним и банковские карты ,могу ли я снять в банке по реквизитам счета деньги ,у меня только ксерокопия его паспорта и справка что он служит по контракту
Здравствуйте! Я снимаюсь с регистрационного учете, планирую переезд. Могу ли я оформить самой себе временную регистрацию в своей собственной квартире? Если да, на какой срок?