43 г, запасник, не служил, была военная кафедра. Пришел по повестке на уточнение данных, данные уточнили, выдали карточк
43 г, запасник, не служил, была военная кафедра. Пришел по повестке на уточнение данных, данные уточнили, выдали карточку на мед комиссию, на словах сказали, что в августе на военные сборы. Так же сказали, что если не пройду комиссию в 20 дневной срок, то введут ограничения. Имеют ли на это право, если в повестке было уточнение данных. После явки, повестка из реестра исчезла на несколько часов, сейчас появилась заново, на ту же дату, что была ранее.
, Анстасия, г. Ангарск