Здравствуйте, у меня с братом 1/2 доли квартиры,я оставила квартиру по договоренности ему и его жене, с условием что комунальные услуги оплачивает он, сама снимала квартиру, в данный момент я предложила выкупить свою долю, но в ответ полный игнор, оскорбления, и не пускают в квартиру, его жена работает в полиции, что мне делать
Здравствуйте я инвалид 2 группы я сделала завещание на 2 внуков на 4 комнатную квартиру ,сейчас хочу дописать,что когда продадут квартиру то деньги поделят на троих ,можно так сделать и стоимость завещания мне 73 года
Добрый день! По завещанию владею 1/2 частью квартиры, другая часть принадлежит родному дяде. Подскажите пожалуйста как можно передать 1/2 часть квартиры дяди мне, с минимальными затратами,
Лучше будет, если он продаст мне свою часть, или лучший вариант ,если он подарит свою часть моему отцу, а мой отец подарит эту часть мне. Подскажите пожалуйста лучший вариант! Заранее благодарю!
У меня доля 1/2 в квартире и у бывшего мужа 1/2. Делаю ремонт и плачу коммуналку. Бывший муж ничего не оплачивает, хочет подать на пользование площадью для сдачи в аренду комнаты. Сын наш общий несовершеннолетний проживает со мной и прописан в квартире. Как мне защититься в этой ситуации и что могу сделать, какие права у меня есть, чтобы бывший муж не подселил к нам чужих людей?