8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком случае не придется платить алименты если экспертиза покажет что ребенок мой

У девушки родился ребенок в этом году с ней мы не были женаты и не были расписаны, до рождения ребенка мы не жили и не виделись почти 8 месяцев и сейчас не видимся и не общаемся. Она подала в суд на признание отцовства и алименты. Рождение ребенка хотела только она. Если генетическая экспертиза покажет что ребенок мой алименты в любом случае придется платить или нет?

09 июля 2014, 09:00, Станислав, г. Краснодар
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Станислав.

Если генетическая экспертиза покажет что ребенок мой алименты в любом случае придется платить или нет?

Станислав

Если экспертиза покажет, что ребенок Ваш, то алименты будут взысканы в любом случае.

09 июля 2014, 09:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли взыскать выплаченные алименты, если тест показал, что ребенок не мой?
Здравствуйте! Есть смысл подавать иск на возврат уплаченных алиментов и возмещение морального ущерба,если тест днк показал ,что ребенок не мой? А мать утверждает,что не знала ,что не мой.спасибо
04 августа 2019, 12:27, вопрос №2460108, Мур Маг, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Может ли бывший муж потребовать вернуть алименты, если экспертиза установит, что не он отец ребенка?
Может ли бывший муж потребовать выплаты за все годы, если экспертиза покажет, что он не отец?
09 декабря 2017, 13:49, вопрос №1840199, Виктория, г. Уфа
2 ответа
Алименты
За какой период меня могут обязать выплатить алименты, если ребенку уже около 15 лет?
Любовница спустя 15 лет подала заявление в суд на меня за неуплату алиментов на ребенка, которого родила, как мать одиночка. Ребенка записала на фамилию своего отца, отчество дала мое.Сколько я буду платить алиментов, если днк покажет , что ребенок мой. Нужно ли будет платить долг по алиментам за предыдущие три года, до ее заявления в суд, если установление отцовства будет только в процессе суда и я не мог знать на 100% что ребенок мой.
26 января 2017, 12:03, вопрос №1514003, Эдуард, г. Ярославль
1 ответ
Алименты
Что предстоит, чтобы доказать что ребенок не моего мужа?
У моего гражданского мужа от первого брака есть сын ,появившейся в браке , но есть вероятность что ребенок не от него,но алименты по суду плотит .что нужно для того чтобы не платить алименты, если днк покажет что ребенок не его.какие нужны будут документы
06 июня 2016, 10:40, вопрос №1275980, елена, х. Русский
2 ответа
Алименты
Экспертиза показала что ребенок не от предполагаемого отца
экспертиза показала что ребенок не от предполагаемого отца за должность по алиментам еще 70000р.может ли бывший муж высудить выплаченные алименты и должен ли он заплатить задолженность.с меня смимут деньги за ДНК экспертизу и услуги его адваката по закону
24 декабря 2013, 10:01, вопрос №331188, тая, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.07.2014