Академическая справка

Здравствуйте! Сын хочет перейти в другой институт... Можем мы взять академ справку и попробовать себя во вступительных экзаменах, не забирая документы из института в котором он сейчас учиться.... Или она выдается только при полном уходе?...спасибо.

, Наталья, г. Москва
Виктория Беарт
Юрист

Нет, ее могут выдать и при действии договора обучения. Ведь, чисто гипотетически, она может пригодиться и для параллельного обучения в другом ВУЗе.

Отказать вам не вправе.