Добрый день мой супруг контрактник,после ранения и лечения в госпитале был командирован в часть для подготовки к участию

Добрый день мой супруг контрактник,после ранения и лечения в госпитале был командирован в часть для подготовки к участию и отправлению в Курск. С октября месяца до конца февраля (был ранен)заработную плату платили 40т р . вместо суммы которая должна быть по контракту .Как быть ,в прокуратуру писали ,но поступлений так и не было,отправили сумму не соответствующую долгу по заработной плате обещанную в части из за КТО.
, Виктория, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут