Здравствуйте Мы с молодым человеком не расписаны, через 3 месяца у нас будет уже ребёнок Он не гражданин РФ

Здравствуйте

Мы с молодым человеком не расписаны, через 3 месяца у нас будет уже ребёнок

Он не гражданин РФ, чтобы расписаться ему нужна справка с посольства, которая будет идти ещё дольше месяца, мы можем не успеть расписаться до рождения ребенка

Мы распишемся и только тогда можно будет вписать официального отца ребенка в свидетельстве о рождении?

, Виктория, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут