8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер.В перекрестке,в Пятигорске работают неоформленные сторожа- 4 человека.Получают доход,но подоходний налог не

Добрый вечер.В перекрестке,в Пятигорске работают неоформленные сторожа- 4 человека.Получают доход,но подоходний налог не платят государству.Сотрудники Перекрестка- уборщицы,продавцы,кассиры,при уходе с работы должны ,почему- то показывать им сумки.,т.е. неофициально устроенные сторожа проводят личный досмотр.При этом сами уходят с полными сумками,в том числе официально устроенный их начальник.Вопрос как прекратить этот беспридел со стороны данных сотрудников.?Юредически грамотно,,успокоить их.В магазине огромные недостачи,а сбешник достал весь персонал.Покупатели несут товар мимо кассы.
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый вечер . Часть в которой мой муж - из нее отправляют на штурм и людей обнуляют . Пропадают без вести . Муж был ран
Добрый вечер . Часть в которой мой муж - из нее отправляют на штурм и людей обнуляют . Пропадают без вести . Муж был ранен , был в госпитале на реабилитации в отпуске . После 11 месяцев был прикомандирован в другом городе в часть , ждал когда подпишут отношение питерская часть , но они не подписали не отдают его . В итоге ему дали предписание путевой лист , чтобы он отправился в свою питерскую часть . Но он не поехал . Месяц находится в розыске может и больше чуть . Понятное дело что это не оправдание но туда ехать если , то на смерть . Ни одна часть никто не хочет пытаться его к себе забрать . Что нам делать подскажите пожалуйста? В тюрьму ему садиться ?
, вопрос №4969835, Маргарита, г. Москва
1.Добрый вечер.Полскажите, если мама купила кв.в декабре 2022 г, теперь ее подарить дочке, будет ли налоги или нет
1.Добрый вечер.Полскажите, если мама купила кв.в декабре 2022 г, теперь ее подарить дочке, будет ли налоги или нет?
, вопрос №4968120, Елена, г. Москва
Добрый вечер как можно проверить человека он председатель гаражного каператива и депутат , и он устроил в своем гаражном
Добрый вечер как можно проверить человека он председатель гаражного каператива и депутат , и он устроил в своем гаражном каперативе такое что он так король , в этом коперативе все проктически работают не легально сто, мебельные ,много всяких производств и всех он их прикрывает я сегодня с ним разговаривал он говорит что ему побарабану что он отпровляет гамунетарку на сво и поэтому на него глаза закроют . Это получается правда и нечего сделать нельзя ?
, вопрос №4967878, Денис, г. Москва
Добрый вечер. Ситуация такая. Мужчина гражданин из Сирии, проживает в Москве 8 лет. Есть ВНЖ, официально трудоустроен. Х
Добрый вечер. Ситуация такая. Мужчина гражданин из Сирии, проживает в Москве 8 лет. Есть ВНЖ, официально трудоустроен. Хорошо знает русский язык. Был женат на гражданке РФ, есть совместный ребенок 4 года. Развелись в 2025 году. Ребенок проживает с бывшей женой, отец участвует в воспитании и жизни ребенка. Как получить гражданство РФ в данной ситуации?
, вопрос №4966075, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.05.2026