Ребёнок 6 лет попала в список РКЛ из за отсутствия миграционного учёта, 06.04.2026 был въезд, оформила себе патент

Здравствуйте! Ребёнок 6 лет попала в список РКЛ из за отсутствия миграционного учёта, 06.04.2026 был въезд, оформила себе патент, так как без патента в Сахарово отказались принять ее документы, получила патент и сразу же 04.05.2026г подали все соответствующие документы ребёнка в Сахорово (медкомиссия, карта иностранного гражданина и дактилоскопия, прививки), дактилоскопию (зелёную карточку) нам не выдали из за нахождения ребёнка в РКЛ, у родителей все документы в порядке, ребёнок находится вместе со мной по моему (адресу) регистрации, хозяин квартиры отказался ее регистрировать, в другом месте неполучилось поставить ее на учёт без родителя, теперь окончательно из за РКЛ не можем ее регистрировать. Я мать одиночка, побоялась идти в МВД очно, так как не смогла сделать ей регистрацию вовремя. Подала обращение в МВД через госуслуги, приложила все наши с ней документы, чеки, есть ли шанс, что исключат ребёнка из РКЛ для урегулирования её правового статуса?

, Гурдофарид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут