337 ч5 Категория "В" (красная печать). До подписания контракта. По диагнозу умственная отсталость. При подписании контра

337 ч5 Категория "В" (красная печать). До подписания контракта. По диагнозу умственная отсталость. При подписании контракта в ПНД не отправили. В военном билете написано к рассмотрению не подлежит. Есть возможность отменить контракт или избавиться от статьи?
, тур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут