Нарушают ли они мои права и права несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я подавала на продление единого пособия, его одобрили с допущеной ошибкой. В Егиссо задвоилась сумма выплат регионального пособия, соответственно увеличен доход. По обращению в Соц. Защиту ощибку исправили, но пфр отказывается делать перерасчёт о пособию ссылаясь на уже принятое решение. Но это же техническая ошибка не по моей вине. Нарушают ли они мои права и права несовершеннолетнего ребенка? Выплата идёт не в полном размере по моим доходам. На неоднократные обращения, приходит один ответ, на момент подачи заявления ваш доход был таким-то, но он же с ошибкой.
, Любовь, г. Москва