Мать среднее образование хочет идти добровольцем на сво, супруг на сво , может ли она при наличии 6ти детей записать дет

Мать среднее образование хочет идти добровольцем на сво, супруг на сво , может ли она при наличии 6ти детей записать детей несовершенно летних на 2х старших детей совершенно летних?
, Надя, г. Макушино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут