Добрый день, я являюсь пенсионером, подскажите пожалуйста на мне числятся две машины 89 года и 2006 но по факту
Добрый день, я являюсь пенсионером, подскажите пожалуйста на мне числятся две машины 89 года и 2006 но по факту машины утилизированы, документов на утизилизацию нет, сын нар…..ман не знает каким путем и где сделал! На меня каждый год идут налоги за транспортные средство, снять арест не могу просят документы, гаи и приставы и как мне поступить я не знаю, подскажи пожалуйста если есть возможность как можно подать в суд и что указать
, Анаит, г. Москва