Здравствуйте работаю не официально на стажировки пришлось уйдите так как в семье проблема муж пропал на сво и требуется

Здравствуйте работаю не официально на стажировки пришлось уйдите так как в семье проблема муж пропал на сво и требуется очень много справок подмены нету мне пришлось уйдите работодатель приказывает мне отработать 2 недели если нет тогда штраф 8 т . Я говорю я уйду на больничный но в больнице мне больничный не дают так как не видет что я работаю в компьютере . Как быть мне имеет ли права с меня такой штраф снять работодатель
, Ирина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут