Здравствуйте можете подсказать пожалуйста я продовал криптовалюту

Здравствуйте!

можете подсказать пожалуйста, я продовал криптовалюту на бирже байбит, работал по своей карте и мне загнали черный трафик(мошеннеческий перевод) и меня внесли в реестр 161фз, если вдруг я не смогу выиграть апелляцию на бирже, я не смогу отдать деньги, могу ли я обжаловать жалобу без суда, показав банкам ордера и объяснить просто всю ситуацию, доказав что я не замешан, получится ли так снять ограничения по 161фз и рассчитывать на исключение из реестра

, Гость,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут