Добрый вечер. На данный день 29.05.2026г. мой сын находится в СИЗО №5 г.Кашира Московская область. Он работает в хоз/отр

Добрый вечер. На данный день 29.05.2026г. мой сын находится в СИЗО №5 г.Кашира Московская область. Он работает в хоз/отряде. Сегодня он подписал приговор суда, который вступил в силу сегодня. Сыну осталось отбывать наказание два месяца. Освобождается он 10.08.2026г. Могут ли его оставить в этом СИЗО №5 г.Кашира Московская область или его переведут в другое исправительное учреждение?
, Наталия, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут