Добрый вечер подскажите пожалуста, такая ситуация есть долг по ФССП около 500 тыс (кредитные платежи) приставы

Добрый вечер подскажите пожалуста, такая ситуация есть долг по ФССП около 500 тыс (кредитные платежи) приставы приезжали домой к родителям грозили СВО, вчера на гос услу пришла повестка явится в воинкомат (есть военный билет на руках выданный по состоянию здоровья), что делать в данной ситуации?

, Марина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут