Оплата квартирной платы пор счетчику

Жилье муниципальное, платежи неземные. Поставила счетчики на воду и на свет ( с согласия управляющей компании). Сейчас бухгалтерия отказывается принимать показания счетчиков, говорят маленькие показания и считают по старому. Имеют ли они право не принимать показания счетчиков. Какой закон они нарушают, как я могу заставить принимать и считать по счетчику. Спасибо.

, Галина,
Виктор Степанеко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Поставила счетчики на воду и на свет ( с согласия управляющей компании)

Данные приборы учета приняты к коммерческому учету? Если да, то напишите обращение в Госжилнадзор (Госжилинспеция). Если не поможет, тогда только через суд.