Здравствуйте, вопрос такой Есть дом в котором прописан мой муж , и на него написано натариально заверенное завещание о п

Здравствуйте, вопрос такой Есть дом в котором прописан мой муж , и на него написано натариально заверенное завещание о переходе в его собственность от дедушки . Дедушка живет в этом доме сейчас с старшим сыном его женой и ребенком до 13 лет . Приписана дочь и старший сын так же в доме . Люди крайне неприятные , хотят забрать всю землю и дом себе . Принципиально доказывая что это их жилье .. Будет ли возможно продать или выселить их через суд ? Возможно у их дочки там квадраты свои (доля ) Возможно можно продать свою долю мужу?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут