Здравствствуйте. Мой муж погиб в дтп. Осталось двое несовершеннолетних детей. Семь и десять лет. Виновники дтп не хотят компенсировать моральный и материальный ущерб. На какую сумму я могу рассчитывать после подачи иска? Марина мудракова. Г. Стаханов
Здравствуйте, у моей подруге погиб сын 1,5 года назад, в свидетельстве отец указан со слов матери , она была не замужем , сына воспитывала одна, а теперь якобы нашелся отец, он узнал что мальчик погиб и надеется получить с нее деньги за смерть сына. имеет ли он право, если они не были в браке и он не указан что он его отец. грозится судом, запугивает ее. будет ли суд на ее стороне, что делать в такой ситуации
Здравствуйте. Меня зовут Максим я котракник СВО. У меня два сына. Являются участниками СВО. Старший сын погиб, младший сын списывается. В прошлом я лишон родительских прав, могу ли я уволится с военной службы и что нужно для этого сделать, в доное время я прохожу камисию у меня проблема со сменой