Здравствуйте, я беременна моего мужа военнослужащего переводят на новое место службы, я вынужнена уволиться

Здравствуйте, я беременна моего мужа военнослужащего переводят на новое место службы , я вынужнена уволиться с работы, подскажите пожалуйста если я не устроюсь на работу на новом месте, смогу ли я получать пособие по уходу за ребёнком?

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут