Здравствуйте мой брат погиб на сво, я единственная родная сестра военкомат сказал получу только президентские выплаты, о

Здравствуйте мой брат погиб на сво, я единственная родная сестра военкомат сказал получу только президентские выплаты, орден мужества делают и всё остальное через юриста,правы ли они.Новосибирская область
, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут