Здравствуйте, недавно наткнулась на тгк канал в телеграмме, где якобы можно было найти фриланс, но зайдя туда меня перекинуло скажем так на "лотерею", где якобы можно выиграть бешенные граши
здравствуйте, недавно наткнулась на тгк канал в телеграмме, где якобы можно было найти фриланс, но зайдя туда меня перекинуло скажем так на "лотерею", где якобы можно выиграть бешенные граши. я "выиграв" сумму в размере 300 тысяч, ну меня и перекинуло на оператора скажем так, который якобы поможет с выигрышом. но до самой так скажем лотереии там были правила или не знаю как назвать, и там было написано "нужно оплатить комиссию в размере 700 рублей", и только потом уже они отправят обещенную сумму. на скриншотах можете увидеть, что девушка действительно предоставила там статьи даже законы я точно не помню, и возникает вопрос. мошенники это или нет? они предкрепили так же отзывы, но зная мошенников, их могут подделать, мне очень нужен ваш ответ, правда ли это, или же очередной развод?