Здравствуйте,ситуация следующая: В 2023 моего брата мобилизовали на сво, и в 2023 он погибает. Я остался единственный сы

Здравствуйте,ситуация следующая: В 2023 моего брата мобилизовали на сво, и в 2023 он погибает. Я остался единственный сын в семье(но не единственный ребенок),предусматривается ли мне освобождение от срочной службы в армии
, Виктор, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут