Я могу на российских транзитных номерах её перегнать в Германию?
Добрый день,
У меня машина с Германии хотел её рассторможить по льготам как Переселенец, но в декабре пошлого года законы изменились и рассторможка для меня стала очень дорого, поэтому хочу её вернуть обратно в Германию но там она уже снята с учёта и Техосмотр истек в январе'26. Я могу на российских транзитных номерах её перегнать в Германию?? Спасибо заранее
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как рассчитывается стаж за службу в армии в Германии: по призыву с 07.10.1983 по 16.07.1985, сверхсрочная служба с 17.07.1985 по 03.07.1986?
Купил автомобиль в Белоруссии. Сколько дней я могу ездить на белорусских транзитных номерах в России? 10,30,90 дней с момента купли-продажи? Человек какой пригонял, постоянно кормит завтраками уже месяц.
Здравствуйте
Мы гр Киргизии вчера в субботу сделали купли продажи на машину получили транзитный номер
На базе транзитный номер не выходит
Мы стоим на границе не зная можно ли идти или нам запретят выйти
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по вопросу подтверждения проживания на территории РФ на 06.02.1992.
Я 1986 года рождения, ранее имела гражданство РФ, в 1995 году переехала в Германию. Сейчас для оформления документов через консульство РФ мне требуется подтверждение регистрации/проживания в РФ на 06.02.1992.
По адресу регистрации был сделан запрос, но пришёл официальный ответ, что архивные данные утрачены (архив сгорел). При этом у меня есть другие документы: справки/документы из школы и детского сада, аттестаты, копии трудовых книжек родителей, подтверждающие проживание семьи в РФ в тот период.
Мне сказали, что нужно обращаться в суд для установления юридического факта проживания.
Подскажите, пожалуйста: — можно ли провести процесс дистанционно? — могу ли я оформить доверенность на представителя в РФ? — какие документы лучше подготовить? — сможет ли решение суда подойти для консульства РФ в Германии?
Лично приезжать в РФ на длительный срок у меня возможности нет.