Могу ли я не отдавать ключи дочери покой ного брата , если она их требует, она , они не интересовались им в течение мног

Могу ли я не отдавать ключи дочери покой ного брата , если она их требует, она , они не интересовались им в течение многих лет, ей всего 18, и онеьует ключи ее мать, женой она ему не была, ребёнок вне брака. Все это время до смерти многие годы я была близка с братом
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут