Здравствуйте, у меня в паспорте стоит место рождения украинский город, но я на самом деле был рождён в России (СССР). В

Здравствуйте, у меня в паспорте стоит место рождения украинский город, но я на самом деле был рождён в России (СССР). В архив в РФ, был сделан запрос, и они дали ответ, что такой-то женщиной (моей матерью) был рождён живой мальчик в РФ (дата рождения совпадает) Что можно сделать, чтобы исправить это? Какие сроки? Сколько стоит?
, Андрей, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут