Сын 6 класс, настаивают о переводе в др. школу, тк на прояжении уч. года регулярно проблемы с дисциплиной "болтает на ур
Сын 6 класс, настаивают о переводе в др. школу, тк на прояжении уч. года регулярно проблемы с дисциплиной "болтает на уроке, не работает, отвлекает класс, не реагирует на замечания", недавно было "оскорбил учителя". Мне было сказано написать заявление "по семейным обстоятельствам", не приводить ребенка и искать др. школу. На отказ сказали, что тогда сына поставят на учет в пдн. Через 2 дня Вызвали полицию, сказав, что ребенок нецензурно выражался на уроке. Сын говорит, что матом ничего не говорил. В отделе на меня составили протокол по невыполнению род. обязанностей. Подскажите, могут ли исключить из школы и что предпринять, чтобы на комиссии в пнд не поставили на учёт?
Показать полностью, Наталья, г. Москва