Как вастонавить исполнительный лист
Я отдала исполнительный лист, по доверенности адвокату, в городе где мы раньше проживали, и где раньше работал и проживал мой муж.Но связь прервалась с адвокатом, без результата. Как мне востановить исполнительный лист, какие мои дальнейшие действия.Что мне делать.прошло 3 года ,как он не плотит алименты на детей
, ТАТЬЯНА, д. Орел
Александр Шарко
Здравствуйте, Татьяна! Необходимо обратится в суд, вынесший решение и взять дубликат исполнительного листа! Если нет возможности явиться лично, можно заказать по почте! Далее отдаёте лист приставам и будет проводится взыскание алиментов! желаю удачи!