Можем ли вернуть ТС в магазин?

Добрый день. Купили скутер неделю назад. Можем ли мы его вернуть в магазин. Причина - недовольны ТС, поломки нет. Хотели бы заменить на другой. Имеем ли право? Проехали на нём 150км.

, Анастасия, г. Самара
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скутер является технически сложным товаром и в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» может быть возвращен только в случае недостатков, о которых Вы не были уведомлены продавцом.