8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли вернуть ТС в магазин?

Добрый день. Купили скутер неделю назад. Можем ли мы его вернуть в магазин. Причина - недовольны ТС, поломки нет. Хотели бы заменить на другой. Имеем ли право? Проехали на нём 150км.

08 июля 2014, 19:15, Анастасия, г. Самара
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скутер является технически сложным товаром и в соответствии с Федеральным законом «О защите прав потребителей» может быть возвращен только в случае недостатков, о которых Вы не были уведомлены продавцом.

08 июля 2014, 19:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть в магазин товар надлежащего качества, если расписалась, что я все проверила?
Здравствуйте. Могу ли вернуть товар в магазин надлежащего качества если расписались что я все проверила
08 января 2020, 11:23, вопрос №2639264, алла, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли вернуть в магазин серьги с жемчугом?
Могу ли вернуть назад в магазин серьги с жемчугом, если обнаружила, что жемчуг не настоящий. Внешне он отличается координально от моих дугих изделий с жемчугом, в чьей подлинности я не сомневаюсь. Что при этом я могу сделать?
26 декабря 2018, 21:40, вопрос №2210770, Лиза, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
Можем ли вернуть в магазин кроссовки в течении 14 дней?
купили мужу летние кроссовки. прошелся в них по улице и натер ноги. можем ли вернуть в магазин в течении 14 дней.
12 июля 2016, 17:44, вопрос №1312634, Людмила Кочурова, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть в магазин купленный смеситель?
Добрый день. Возможно ли вернуть в магазин купленный смеситель? После установки смесителя - во время использования оказалось, что очень сильно нагревается вентиль-барашек горячей воды - невозможно притронуться. Хочу вернуть смеситель в магазин. Могут ли возникнуть трудности с возвратом?
15 мая 2016, 07:37, вопрос №1252151, Ирина,
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть в магазин игрушку при наличии чека?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть в магазин игрушку? Вчера на день рождения ребенку подарили телескоп, купленный в Детском мире. Но у ребенка есть серьезные проблемы со зрением, которые не позволяют ему пользоваться такого вида игрушками. Родственники, делавшие подарок, об этом не знали, так как общаемся с ними редко, а проблемы со зрением у ребенка выявились всего пару месяцев назад. Можем ли мы вернуть телескоп в магазин или хотя бы обменять его на другую игрушку? Чек на покупку сохранился, но вот коробку ребенок немного порвал, когда распаковывал подарок. Заранее большое Вам спасибо за консультацию.
27 августа 2015, 22:07, вопрос №956175, Ольга, г. Тамбов
1 ответ
Дата обновления страницы 08.07.2014