Надо помочь с доверенностью, я на СВО, нахожусь в батальоне в котором нет гербовой печати, и командир не может заверить

Надо помочь с доверенностью, я на СВО, нахожусь в батальоне в котором нет гербовой печати, и командир не может заверить доверенность. Как быть? Можно ли как-то дистанционно? Или другие варианты, отпуск через 4 месяца а дело срочное
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут